Вернуться   Sandero > Обслуживание, сервис и страхование > Прохождение ТО и сервис
Главная Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2010, 16:00   #1
Участник
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181 Joslin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Где дешево и качество установить доп. оборудование но новые Сандеро?

К примеру я хочу установить свою купленную заранее сигнализацию и музыку, в диллерском центре где покупается машина за это дерут какие то бешенные деньги ( А хочется сделать это с наименьшими бюджетными потерями при этом чтобы не повлияло на гарантию....
И еще - оригинальные коврики тоже стоят бешеные деньги а какие коврики реально подойдут на Сандеро(если покупать к примеру на авторынке? ) От Логана подойдут или нет??
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 16:46   #2
Administrator
 
Аватар для ElRey
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 163 раз(а) в 65 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 553
Вес репутации: 10 ElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to all
По умолчанию

Можно купленную магнитолу принести в дилерский центр и они ее поставят примерно за 1000 рублей, сколько будет стоить поставить свою сигнализацию не помню.
Или можно обратиться в любой сертифицированный центр по установке сигнализации или аудио и они поставят и дадут свою гарантию. Только в этом случае при какой нибдь поломке нужно будет обращаться к тем кто устанавливал оборудование.
ElRey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:06   #3
Участник
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 181 Joslin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElRey
Можно купленную магнитолу принести в дилерский центр и они ее поставят примерно за 1000 рублей, сколько будет стоить поставить свою сигнализацию не помню.
Или можно обратиться в любой сертифицированный центр по установке сигнализации или аудио и они поставят и дадут свою гарантию. Только в этом случае при какой нибдь поломке нужно будет обращаться к тем кто устанавливал оборудование.


Принести можно, только устанавливают они за цены во много раз дороже чем в обычном сертифицированном центре...
Поэтому и вопрос к тем КТО УЖЕ устанавливал
Диллеры мне в этом плане не интересны!
Про 1000 руб за установку магнитолы ... как то мало верится
Вон у AIex - Магнитола (которая стоит 4000 + колонки 2 пары (уж не знаю какие но максимум наверное тоже 4000) а диллер взял с него за это 11500. По мне установить магнитолу за такие деньги это слишком
Хорошая сигнализация тоже стоит в пределах 4-5 т.р. У него диллер взял 15000 (не думаю что сама сигнализация какая то супер пуперская, наверняка самая обычная) ... Я когда Логана покупала помню тоже в каком то сертифицированном центре установила за 3000 сигналку - итого она мне обошлась в 7000 всего.. Правда за три года успела забыть где это я делала
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 16:37   #4
Новичок
 
Аватар для Саня69
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174 Саня69 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В Ставрополе установка сигналки без доп . опций 3000 руб, установка магнитолы 2000 руб. с двумя передними колонками (для кругозора ! )
Саня69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:08   #5
Участник
 
Аватар для AIex
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185 AIex is on a distinguished road
Отправить сообщение для AIex с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joslin
Вон у AIex - Магнитола (которая стоит 4000 + колонки 2 пары (уж не знаю какие но максимум наверное тоже 4000) а диллер взял с него за это 11500. По мне установить магнитолу за такие деньги это слишком

Действительно НЕМНОГО дороговато, но по мне так лучше все сразу и в одном месте...Сигнализация фирмы Pandora Deluxe 1870i мне понравилась...и датчик наклона в ней и датчик движения и если дверца не закрыта тоже напоминает, вообщем по всем параметрам ОНА меня устраивает...
__________________
Все что не делается - Все к лучшему!!! =)
AIex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 11:11   #6
Новичок
 
Аватар для Kima
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 172 Kima is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А что если самому устанавливать магнитолу с калонками??? На сколько сложно это будет в этом автомобиле????
Kima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 11:22   #7
Administrator
 
Аватар для ElRey
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 163 раз(а) в 65 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Изображений: 553
Вес репутации: 10 ElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to all
По умолчанию

руководство по установке динамиков http://www.autoclub-sandero.ru/showthread.php?t=447
Магнитолу тоже не сложно.
ElRey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ElRey за это полезное сообщение:
Kima (07.04.2010)
Старый 15.01.2013, 17:30   #8
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 137 alenochka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

здравствуйте, подскажите, загнала свою малютку на СТО, для установки вот такой сигнализации http://www.auto-chips.ru/avtosignali...91-dialog.html посоветовала подружка, расскажите, может кто имел дело с такой, спасибо.
alenochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Данный портал не является представителем компании Renault или Dacia и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).
Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors