Вернуться   Sandero > Обслуживание, сервис и страхование > Дилеры
Главная Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дилеры Обсуждение работы дилеров

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2010, 17:36   #11
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 101 katerina is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Nik234
Я был в петровском автоценре.Ездил два раза и оба раза попались хорошие менеджеры.

Делюсь впечатлениями от Петровского автоцентра на Ленинском 101к.3 . Побывала я там 22.03.10, примерно пол часа слонялась по салону-все менеджеры беседовали по телефонам. Когда один из них соизволил обратить на меня внимание, то на вопрос об утилизации он ответил мне:"На заборе тоже написано, это эксперимент..а машина придёт в ноябре и со своей утилизацией вы не успеете" Желания приобретать автомобиль поубавилось.Вернулась я на следующий день, надеясь на более адекватный приём. Одного менеджера нет на месте, а второй убегает на тест-драйв, но на ходу успевает сообщить, что заказы принимает уже на апрель следующего года. Я искренне расстроилась-ждать автомобиль больше года не хотелось, и тогда я отправилась в Автопродикс на Седова 13. Не успела я войти, как подошла ОЧЕНЬ вежливая девушка Екатерина, всё объяснила, лишнего не впаривала, машину пообощала в октябре, любезно предупредила, что, к сожалению, программа утилизации, скорее всего, уже не будет действовать. Впечатление от общения самое прятное. Короче в Петровсий я больше ни ногой.
katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 19:10   #12
Administrator

Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 167 раз(а) в 67 сообщениях
Изображений: 553
Вес репутации: 10 ElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to allElRey is a name known to all

Я здесь http://www.autoclub-sandero.ru/showt...=1892#post1892 кинул ссылочку про то как дилеры Рено относятся к утилизации
ElRey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:46   #13
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Вес репутации: 100 Павел is an unknown quantity at this point

купил САндеро в Питере на седова 13, автопродикс! привезли буквально за месяц, сегодня первый день прокатился, все супер , Спасибо менеджеру - Екатерине!!!!
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:09   #14
Новичок

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 106 dimetros is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от ElRey
Я здесь http://www.autoclub-sandero.ru/showt...=1892#post1892 кинул ссылочку про то как дилеры Рено относятся к утилизации

Про покупку по программе утилизации в автоцентре "Овод".

16 марта приехал в автоцентр "ОВОД" в Москве - официальному диллеру компании Рено, предварительно позвонив и уточнив принимают ли они участие в программе утилизации. Мне сказали что, да, принимают. В автоцентре заключил договор на покупку Рено Сандеро, уплатил первоначальный взнос, и сдал необходимые документы на утилизацию, т.к. мне сказали, что снимать машину с учета в ГИБДД и отвозить ее на пункт утилизации мне придется самому. Сказали что заявку на сайте МИНПРОМТОРГА на меня оформят на следующий же день, и что ближе к моменту поступления новой машины (намечено было на конец мая)я могу подъехать в салон, забрать документы и ехать в ГИБДД и на утилизацию. Я несколько раз переспрашивал действительно ли я "забронировал" место в программе утилизации, и каждый раз был утвердительный ответ. 22 апреля раздается звонок, и менеджер салона сообщает мне что, руководство салона приняло решение отказаться от участия в программе, и что заявка на меня не была оформлена, и вообщем я могу преобрести автомобиль за полную стоимость. На мои вопросы по какой причине последовало такое решение, мне было сказано, что государство не переводит деньги за уже проданные машины, и что практически все диллеры выходят из данной программы. Я остался в раздумьях, что мне делать... Решил позвонить другим диллерам Рено. Обзвонил практически все, и во всех мне сказали что в программе они участвуют и довольно успешно и ничего сворачивать не собираются.

Вчера заказал в Автомире на Дмитровке. Насколько все-таки большая разница между качеством обслужевания! В середине мая сказали подъехать и отдать мою старушку, правда, вот машина будет только в сентябре...

Не заказывайте в Оводе!! Кинут и не пожалеют!
dimetros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 23:19   #15
Новичок

Вес репутации: 103 Саня69 is an unknown quantity at this point

СТАВРОПОЛЬ!!!
ПРОШЛО ЧЕТЫРЕ ДНЯ ПОСЛЕ СРОКА ИЗ ДОГОВОРА ДЛЯ ВЫДАЧИ МАШИНЫ!!! МАЛО ТОГО ЧТО 25 БАНКОВСКИХ ДНЕЙ ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ ПТС, ТЕПЕРЬ ПОШЁЛ КАКОЙ ТО НОВЫЙ НЕ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ОТСЧЁТ,ТЯНУТ ДО ПОСЛЕДНЕГО С ВЫДАЧЕЙ МАШИНЫ ! ПРОСТО НЕТ СЛОВ !!!
ЗНАЛ БЫ ЧТО ТАК БУДЕТ , ЗАДУМАЛСЯ СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ! (
АКСЕСУАРОВ НА САНДЕРУ ДО СИХ ПОР НЕТ, НИ БРЫЗГОВИКОВ , НИ ЛОКЕРОВ, НИ КОВРИКОВ, А МАШИНА ПРОДАЁТЬСЯ УЖЕ ТРЕТИЙ МЕСЯЦ !
СОВЕТ ВСЕМ КТО РЕШАЕТСЯ КУПИТЬ РЕНО !!! ПОДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ , ЕСТЬ МАШИНЫ И ПОЛУЧШЕ, А ДИЛЕРЫ УЖ ТОЧНО , ЕСТЬ ЛУЧШЕ!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ !!!
КСТАТИ, ПРОСЬБА , ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ?
ЖАЛОБУ НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ, ЖДУ РЕЗУЛЬТАТ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ, КАК НА НИХ ЕЩЁ МОЖНО ПОВЛИЯТЬ !?

Последний раз редактировалось Саня69, 14.05.2010 в 23:22.
Саня69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 11:31   #16
Участник

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Вес репутации: 113 Леший is an unknown quantity at this point

Это виноват наш не навязчивый Российский сервис, а не фирма Рено. Уже неоднократно слышал плохие отзывы о Ставрапольском дилере Рено. Читал на форуме Логана. Там ругался с ними один потом через суд забрал деньги и взял без проблем Логана в Краснодаре. Так-что повлиять можно только через суд, но это хлопотно, долго и стоит денег.
Леший вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:12   #17
Активный участник

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 1
Сказали 'Незачет'! 1 раз в 1 сообщении
Изображений: 6
Вес репутации: 131 GT2 is an unknown quantity at this pointGT2 is an unknown quantity at this point

Саня69, ВСТАТЬ У ВХОДА С ДОКУМЕНТАМИ НА ПОКУПКУ И ОТПУГИВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
GT2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:15   #18
Новичок

Вес репутации: 103 Саня69 is an unknown quantity at this point

ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ , ЛЁД ТРОНУЛСЯ ! ИЛИ ТАК СОВПАЛО !
МАШИНУ ЗАБРАЛ !
ТАК ЧТО ЗВОНИТЕ ПОМОГУТ !
"НЕ ПЕРЕВИЛИСЬ НА РУСИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ !" жаль что только под командой иностранцев!
Саня69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 22:51   #19
Участник

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 109 Андрей Александрович is an unknown quantity at this point

Покупал по записи в РТДСервисе, в Москве, ул. Обручева, 52.
Вежливо, культурно, приятно.
Что обещали, то и делают.
Не напрягают. Не "кидают".
Менеджер Анна.
Если решусь на новое Рено, то сперва приду к ним.
(Ну а там - как повезет, мы всеже в России).
Всем удачи!
Старый 23.12.2010, 02:42   #20
Новичок

Вес репутации: 91 Анжелика is an unknown quantity at this point
По умолчанию Покупка Рено Сандеро

Я еще с августа мечтала о покупке Рено Сандеро по программе утилизации, но так получалось, что моя старенькая девяточка все бегала и бегала (на ходу мне ее сдавать совсем не хотелось) и вот в начале декабря я осталась без колес......обзвонив все салоны в Санкт-Петербурге (по продаже Рено с программой утилизации) я только в салоне АВТОПРОДИКС на Седова 13 нашла понимание в лице менеджера Константина и о чудо я уже с новой машинкой))))
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы