Вернуться   Sandero > Общая информация > Курилка для всех
Главная Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Курилка для всех Общаемся на любые темы, если ты не нашел куда приткнуть свою тему, напиши тут!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2011, 01:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 162 Микки Маус is an unknown quantity at this point
По умолчанию Презентация Солариса

Подумываю покрутить баранку нового Соляриса, 12 или 13 февраля будет презентация в Корея мотор, кто еще пойдет на мероприятие и чего от машины ждать? Корейцы хорошие машины в последнее время как по мне делают, надеюсь солярис не подведет в этом плане...
Микки Маус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 02:49   #2
Новичок
 
Аватар для sukhopar
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 161 sukhopar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Внешне симпатичный автомобиль, пишут что сделали его адаптированным под российские условия климата и потребностей покупателей, в принципе особо не занят в эти дни так что наверное схожу, посмотрю что такое в понимании корейцев «сделать для россиян» ))
sukhopar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:59   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 162 Колесо is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В своем сегменте это один из самых симпатичных автомобилей я считаю, жаль конечно обстоятельства так сложились что сегодня не успел попасть на презентацию, но зато в следующий выходной-поеду в корея мотор, опробую солярис на что он способен, ожидаю от него не малого!
Колесо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 18:19   #4
Новичок
 
Аватар для sukhopar
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 161 sukhopar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Побывал на презентации - шикарная машина для своих денег, дизайн суперский!!даже не думал что быдут такие впечатления, салон мягкий , да вообще внутри понравилось все, снаруже и так все видели какая машина, хотя в живую машина на много красивее!
sukhopar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 21:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 162 Микки Маус is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Полностью соглашусь в реальности машинка красивее выглядит, а внутри вообще ляля, присмотрел себе комплектацию оптима-действительно машина для народа-удобная просторная и кушает мало, планирую себе с весны ее заказать, очень рад что увидел солярис в живую, так бы еще долго с выбором колебался
Микки Маус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:22   #6
Участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 191 Валериан is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Внешне тоже понравилась...
Но немного "опустил с небес" знакомый у которого Акцент, сказал, что клиренс маленький у Соляриса. Вроде как 160. Он прав?
Валериан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:26   #7
Новичок
 
Аватар для ArtPhotograph
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 161 ArtPhotograph is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Стильный и в то же время практичный дизайн-не часто такое увидишь, потрогал пощупал солярис сегодня в Корея Моторс, хорошо организовали день открытых дверей да и людей пришло не мало, хорошо что удалось внутри посидеть ощутить машину так сказать, приборная доска радует глаз да и обшивка в общем понравилась, цена я считаю подходящая для такого автомобиля даже в топовой комплектации

Последний раз редактировалось ArtPhotograph, 20.02.2011 в 19:07.
ArtPhotograph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 03:22   #8
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 162 Колесо is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да не плохой автомобильчик, хотя и клиренс у него всего 16 см да и сзади мне с моими 195 см неудобно, хотя признаться я и не худой, а вот моим домашним там будет в самый раз, презентацию отгрохали не слабую-молодцы, показали солярис во всей красе, красивее даже чем в интернете фото Очень пригляделся черного цвета мне 1.6 объемом в топовой комплектации, смотрится очень сочно
Колесо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 18:26   #9
Активный участник
 
Аватар для Поршень
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 168
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 203 Поршень is an unknown quantity at this pointПоршень is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Автор этой статьи http://www.auto-dealer.ru/articles/secret/?id=47824 утверждает, что в салоне Асан Мотор менеджер сказал, что двигатель у "корейца" китайский. Интересно, насколько это правда или это "наглый" ход продавца?
Поршень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 04:33   #10
Новичок
 
Аватар для антиквар
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 161 антиквар is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я вообще нейтрально отношусь к таким вот утверждениям, один то сказал другой то, слышал звон да не знаю откуда он как говорится Лично хочу осмотреть солярис в корея моторс на этих выходных и сам для себя сделаю выводы, пока по той информации что я распологаю из поисковиков мне машина нравится очень даже
антиквар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 13:32   #11
Новичок
 
Аватар для ArtPhotograph
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 161 ArtPhotograph is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Я вообще нейтрально отношусь к таким вот утверждениям, один то сказал другой то, слышал звон да не знаю откуда он как говорится Лично хочу осмотреть солярис в корея моторс на этих выходных и сам для себя сделаю выводы, пока по той информации что я распологаю из поисковиков мне машина нравится очень даже

Вот вот, если так всех слушать вообще из дому можно не выходить-страх что на улице творится, нужно всегда верить самому себе! Меня жена тянет в корея моторс на этих выходных сама хочет осмотреть теперь машину, судя по всему придется еще и автомат заказывать чтобы и ей легко было ездить, посмотрим, солярис уже приглянулся мне думаю ей тем более понравится
ArtPhotograph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:01   #12
Активный участник
 
Аватар для Поршень
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 168
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 203 Поршень is an unknown quantity at this pointПоршень is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtPhotograph
Вот вот, если так всех слушать вообще из дому можно не выходить-страх что на улице творится, нужно всегда верить самому себе! Меня жена тянет в корея моторс на этих выходных сама хочет осмотреть теперь машину, судя по всему придется еще и автомат заказывать чтобы и ей легко было ездить, посмотрим, солярис уже приглянулся мне думаю ей тем более понравится


антиквар
Я вообще нейтрально отношусь к таким вот утверждениям, один то сказал другой то, слышал звон да не знаю откуда он как говорится Лично хочу осмотреть солярис в корея моторс на этих выходных и сам для себя сделаю выводы, пока по той информации что я распологаю из поисковиков мне машина нравится очень даже.


Для особо одарённых объясняю, мой вопрос к ЗНАЮЩИМ людям возник после прочтения статьи http://www.auto-dealer.ru/articles/secret/?id=47824 , где продавец утверждал, что движок китайский. Может ли кто-нибудь ответить ДА или НЕТ, конкретно, не разводя этих соплей на счёт слухов. Вы, ребятки, наверное заблудились, ваша тема на другом сайте :
Клуб Hyundai Solaris - Новости, Цены, Обсуждения, Технические характеристики.mht
Это Автоклуб Сандеро, где общаются люди, купившие ( или стоящие в очереди) конкретную машину.
Ответ нашёл сам на http://solaris-club.org/showthread.p...-Solaris/page2 - двигатели собирают в Китае. Всем спасибо.

Последний раз редактировалось Поршень, 24.02.2011 в 17:42.
Поршень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Данный портал не является представителем компании Renault или Dacia и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).
Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors