Вернуться   Sandero > Обслуживание, сервис и страхование > Отзывы
Главная Форум Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отзывы Положительные либо отрицательные отзывы о людях и организациях

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 15:54   #1
Участник
 
Аватар для Андрей Богачёв
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Балабаново
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176 Андрей Богачёв is an unknown quantity at this point
По умолчанию Автосалон.

Покупал машину в Мейджер-авто на Новорижской. Ни каких притензий. Почти все вопросы решал по телефону. В салон приехал два раза в удобный для меня день и время, всего два раза: заключать договор и забрать машину. Из салона звонили и уточняли до покупки и после. Ничего не навязывали. В общем понравилось. Я до этого с 10-ток салонов посетил, выбирал модель, ещё больше звонил. Цены на модель такие же как указаны у производителя. У нас на работе почти все машины куплены у этого дилера, разговаривал с нашим механником, у него тоже хорошее мнение о салоне. Единственное менеджеров маловато. Один работает с несколькими клиентами, но старается и это радует. В салоне "Шкода" пол часа ждал когда ко мне подойдут и толку, ни чего толколм не сказали. Ещё понравилось обслуживание в салоне "Genser Азарово", наверно лучшее, но мне" Шевроле авео" по характеристикам не понравилось, а "Опель Корса" показалось дороговата, поэтому остановился на Сандеро.
Андрей Богачёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:51   #2
Участник
 
Аватар для Серёнька
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192 Серёнька is an unknown quantity at this pointСерёнька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Приятно видеть, что ни я один метался по салонам и меня кидало от одной модели к другой... И выбор был такой же. Но мы все-таки остановились на Сандеро, хотя и жду уже второй месяц...
Серёнька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Обнинск
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 170 Ingwar122 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Богачёв
Покупал машину в Мейджер-авто на Новорижской. Ни каких притензий.

Я тоже Сандеро в Мейджере заказал хорошо работают
Ingwar122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:39   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 171 Сандро is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Богачёв
Покупал машину в Мейджер-авто на Новорижской. Ни каких притензий. Почти все вопросы решал по телефону. В салон приехал два раза в удобный для меня день и время, всего два раза: заключать договор и забрать машину. Из салона звонили и уточняли до покупки и после. Ничего не навязывали. В общем понравилось. Я до этого с 10-ток салонов посетил, выбирал модель, ещё больше звонил. Цены на модель такие же как указаны у производителя. У нас на работе почти все машины куплены у этого дилера, разговаривал с нашим механником, у него тоже хорошее мнение о салоне. Единственное менеджеров маловато. Один работает с несколькими клиентами, но старается и это радует. В салоне "Шкода" пол часа ждал когда ко мне подойдут и толку, ни чего толколм не сказали. Ещё понравилось обслуживание в салоне "Genser Азарово", наверно лучшее, но мне" Шевроле авео" по характеристикам не понравилось, а "Опель Корса" показалось дороговата, поэтому остановился на Сандеро.

А мой выбор остановился на Сандеро потому, что машину надо было сдавать по программе утилизации, а лучшего варианта чем Сандеро я чего то не нашел (не брать же Вазовскую помойку). А заказалд в Авантайме 37 км Ленинградского шоссе, обещают в августе.
Сандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 21:55   #5
Участник
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178 Андрей Александрович is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет.
Покупал своего "санька" по записи еще весной. В RTDService, г.Москва.
Менеджер Анна. Обслуживание хорошее, вежливое и без напряга. И никакого кидалово.
__________________
Из каждого безвыходного положения есть, как минимум, три выхода!
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 13:48   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 167 Александр Александрович is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем доброе время суток!
Скоро тоже пополню ряды сандероводов (с нетерпением жду ПТС).
Вот что удивляет - народ, заказавший ее в мае, уже катается,
а я заказывал в марте, мне сразу сказали - будет в сентябре,
почему такая разница в сроках, может кто в курсе (живу в Челябинске)?
И еще, тут народ удивляет что покупали по цене завода (!!!)
(в марте она с завода пустая была 319 тыр), а в салоне был ценник 345 тыр,
а когда в мае завод поднял цену на 10 тыр, требовали еще приплатить,
кто-нибудь с таким сталкивался ???
Александр Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 16:47   #7
Активный участник
 
Аватар для Поршень
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Саяногорск
Сообщений: 168
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 33 раз(а) в 26 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 203 Поршень is an unknown quantity at this pointПоршень is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как я НЕ купил Sandero.
Заказав в начале мая авто а Рено-центре Атлант (г.Красноярск), получил договор на ноябрь и стал ждать. В сентябре - звонок, машина в производстве, в конце сентября прибудет. Я не против, пишу дилеру: Всё ли у вас готово, не будет ли каких проволочек, а то всякого начитался на форуме..., с обидой отвечает: вы за кого нас принимаете, да у нас..., да мы... за час- полтора всех клиентов на раз обслуживаем, хорошо, говорю, извините, что оскорбил вас недоверием, не привыкши мы к такому сервису и т.д. Приезжаю (за 600 вёрст), захожу, представляюсь... маленькая заминка у дилера, потом подходит начальник отдела продаж, говорит: Я Сергей, я ошибочно заказал вам вместо Престижа другую версию- Экспрешн. Представляете моё состояние- пол-года ожидания, машина две недели стояла в салоне и никто не удосужился сверить комплектацию с ПТСкой и заказом. Профи блин...!, за это ещё и платят им. Могли бы и предупредить по телефону, так и так, ошибочка вышла, не хотите ли Экспрешн? нет, ладно, не призжайте, что-нибудь придумаем, а то стоит и с наглой лицой предлагает заключить доп.договор на изменение срока поставки, а то его не похвалят за этот косяк. Объяснил ему, что согласно договора до конца ноября у него ещё есть время исправить свою оплошность, а там посмотрим на какое возмещение своей вины он будет готов, автоаптечкой тут не отделается, а я пока Горячую линию беспокоить не буду, на том и разошлись. Россея... эх ма...и её две вечные беды.

Последний раз редактировалось Поршень, 04.10.2010 в 19:31.
Поршень вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнер Клуба - автосалон " BLOCK ". ElRey Автоцентр БЛОК 1 28.06.2010 16:05


Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Данный портал не является представителем компании Renault или Dacia и выражает мнение группы энтузиастов.
Вся информация, содержащаяся на портале, собрана из разных источников. Некоторые положения являются мнением авторов и посетителей сайта и не являются руководством к действию и/или официальными рекомендациями производителя (если это не оговорено в тексте).
Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.

Все права на содержимое сайта принадлежат его владельцу и охраняются законодательством.

Вся информация получена из открытых источников, и будет убрана по требованию правообладателя.

Работает на vBulletin® версия 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
vB.Sponsors