Вернуться   Sandero > Renault Sandero > Выбор и покупка
Главная Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Выбор и покупка Муки выбора, покупка, оформление документов

Ответ

Опции темы
Старый 29.03.2011, 16:42   #11
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал 'Незачет'!: 0
Сказали 'Незачет'! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 84 vadim_uva is an unknown quantity at this point

Кто нибудь знает будет ли обман, если я беру Сандеро базовой версии (+ металик и ГУР ) по утилизации в РТДС на Обручева. Я сам не с Москвы и поэтому будет неприятно, если уеду обратно не с чем .
РТДС мне выслал свидетельство и предварительный договор, который я отказался подписывать так как там было достаточно пунктов не в мою пользу. Решили оставить всё как есть, но без подписей.
Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией или ещё с каким обманом приобретая Сандеро по утилизации ?

Последний раз редактировалось vadim_uva, 29.03.2011 в 16:47.
vadim_uva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:30   #12
Участник

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 91 ВладимирП is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Валериан
1. Авиньон вам выдал копию сертификата, при этом точно не зная, воспользуетесь вы ей или нет? Или у него есть какой-то срок? Если нет, то получается, что много людей могло взять сертификат "на всякий случай" и положить в "стол", а кому-то из-за этого не досталось?

Авиньон прислал мне по электронке скан сертификата на мое имя с указанием данных автохлама и пункта утилизации.
Про сроки не знаю, но вроде бы я должен был вернуть в салон сертификат где то в районе поступления туда машины с Автофрамоса.
Да, получается, что будут не использованные сертификаты. Они то и вернутся в оборот повторно (их номера наверное). Так что срок использования сертификата вероятно существует - изучайте первоисточник.
Ну и наконец есть хорошая пословица: "Сопливых вовремя целуют".
ВладимирП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 01:30   #13
Новичок

Вес репутации: 82 MihaBolshoy366 is an unknown quantity at this point

Знакомый посоветовал покупать шевроле только в этом автосалоне в казани. Что в нем такого особенного то? Кто-нибудь там уже покупал?
MihaBolshoy366 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 09:54   #14
Участник

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 91 ВладимирП is an unknown quantity at this point

Про шевроле Вам наверное на другой форум. Здесь Рено Сандеро.
ВладимирП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:47   #15
Новичок

Вес репутации: 86 Лега is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Лега с помощью Skype™
Angry

Цитата:
Сообщение от vadim_uva
Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией или ещё с каким обманом приобретая Сандеро по утилизации ?

Привет! Меня обманули на 2 тыр., которые я из своего кармана выложил в виде процентов за пересылку полной суммы за авто через Сбербанк. Петровский (Мытищи) сказал, что при утилизации - оплата производится только через банк, хотя я говорил, что могу деньги и в кармане привезти прямо в салон автоцентра. В квитанции на перевод денег общая сумма была менеджером демонстративно сокращена на 2 тыр. Узнал, что эти 2 тыр. мне не вернут уже после того, как подписал акт приемки нового авто, акт приемки качества установки на него заказанных мной дополнительных опций, а, главное - после того, как я оплатил стоимость допов и работу по их установке. Я вдруг увидел, что в спецификации к договору купли-продажи указа цена доставки нового авто в размере всего лишь 1750 руб. А по ПРАЙС-ЛИСУ и предварительному договору она соответствовала 4-ем тыс. руб.
Я переплатил 2250 руб., что легко подтверждается документами и чеками.
Лега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 07:22   #16
Участник

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 98 Иринка is an unknown quantity at this point

Привет! С меня в Автомире пытались лишних 10 тыс. получить! После 8 месяцев ожидания, машина за это время и так подорожала, да еще кондей к ней прирос! Когда она пришла, менеджер мне по телефону назвал цену, которая и по моим расчетам должна была получиться, а когда приехала оформляться в документах оказалась цифра на 10 тыс больше, причем явно исправленная, а у менеджера - выходной. Пришлось поднимать шум! После этого и цена на место вернулась и менеджера пообещали премии лишить! Так что, друзья, не теряйте бдительности, обмануть могут в любой момент.
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы